双色球预测

学校首页 | 福建就业公众网 | 福建师范学工部

双色球预测2023-2024学年班主任工作考核结果的公示

作者: 时间:2024-06-04 点击数:

闽科委学〔2024〕28

 

 

 

各二级学院:

根据《双色球预测开展2023-2024学年班主任工作考核的通知(闽科委学〔2024〕12号)、《双色球预测2023-2024学年班主任考核工作的补充通知》(闽科委学〔2024〕13号 )和《双色球预测班主任管理办法(修订)》文件要求,于近期完成了双色球预测2023-2024学年班主任考核工作。经各班主任上交工作手册、所在班级师生测评、二级学院审核及校级主管单位审核,现将2023-2024学年班主任工作考核结果予以公示,名单详见附件。(排名不分先后)

公示时间:20246月4-69日。

公示电话:0595-86659090(组织部)

0595-86670614学工部

学工部(处)邮箱:mkxgb@foxmail.com


 

 

 

 

附件:2023-2024学年班主任工作考核结果公示名单

 

 

中共双色球预测委员会学生工作部

                                             2024年6月4日


2023-2024学年班主任年度考核结果公示名单-2024.6.4
序号 班主任
姓名
学院 负责班级 考核结果 备注
1 蒋紫韵 光电学院 2021级电子信息工程 优秀
2 吴荣琴 光电学院 2023级光电信息科学与工程 优秀
3 张荣辉 光电学院 2023级电子信息工程 良好
4 冯志斌 光电学院 2021级光电信息科学与工程 良好
5 王春霞 光电学院 2023级通信工程 良好
6 林介本 光电学院 2022级光电信息科学与工程 良好
7 刘新芳 光电学院 2021级通信工程 良好
8 陈霞 光电学院 2022级通信工程 良好
9 李宏华 光电学院 2022级电子信息工程 良好
10 侯勇 光电学院 2023级电子信息工程(专升本) 良好
11 彭青梅 计算机学院 2022级计算机科学与技术 优秀
12 陈海彬 计算机学院 2022级智能科学与技术 优秀
13 林敏 计算机学院 2023级计算机科学与技术 良好
14 龚琴 计算机学院 2021级网络工程 良好
15 方启梅 计算机学院 2021级数据科学与大数据技术 良好
16 洪恩松 计算机学院 2021级计算机科学与技术 良好
17 陈美龙 计算机学院 2023级智能科学与技术 良好
18 柯善良 计算机学院 2022级数据科学与大数据技术 良好
19 陈远祝 计算机学院 2023级计算机科学与技术(专升本)1班 良好
20 李小龙 计算机学院 2023级计算机科学与技术(专升本)2班 良好
21 匡凤飞 计算机学院 2022级网络工程 合格
22 胡玉 计算机学院 2023级网络工程(专升本) 合格
23 吴文波 计算机学院 2023级网络工程 合格
24 何磊明 计算机学院 2023级数据科学与大数据技术 出国读博
25 余成 计算机学院 2021级智能科学与技术 离职
26 马双 人文学院 2021级汉语言文学2班 优秀
27 周琴 人文学院 2021级英语1班 优秀
28 杨芳 人文学院 2022汉语言文学1班 优秀
29 魏文潇 人文学院 2023级汉语言文学(专升本) 1班 良好
30 杜秀枝 人文学院 2022级应用心理学 良好
31 石曜彰 人文学院 2023级应用心理学 良好
32 吴业贤 人文学院 2023级英语2班 良好
33 陈泰宇 人文学院 2022汉语言文学2班 良好
34 刘先福 人文学院 2023级英语1班 良好
35 杨彬 人文学院 2022英语1班 良好
36 吴明才 人文学院 2022商务英语 良好
37 黄艺俊 人文学院 2023级商务英语2班 良好
38 谢雅馨 人文学院 2023级汉语言文学(专升本) 2班 良好
39 孙玉凤 人文学院 2022英语2班 良好
40 戴丽玲 人文学院 2023级汉语言文学(专升本) 3班 良好
41 林丽华 人文学院 2021级汉语言文学1班 合格
42 谢惠卿 人文学院 2021级英语2班 合格
43 崔月玲 人文学院 2021级商务英语 合格
44 吴栋梁 人文学院 2023级汉语言文学一班 合格
45 孙思悦 人文学院 2023级汉语言文学(专升本) 4班 合格
46 蒋豪 人文学院 2021级应用心理学 合格
47 鲁学冬 人文学院 2023级汉语言文学二班 合格
48 曾江江 人文学院 2023级商务英语1班 合格
49 章火中 商学院 2021级信息管理与信息系统 优秀
50 贾冰洁 商学院 2021级城市管理 优秀
51 刘小莉 商学院 2022级城市管理 优秀
52 魏青 商学院 22级信息管理与信息系统 良好
53 任晓婉 商学院 23级信息管理与信息系统 良好
54 刘善开 商学院 2023级城市管理 良好
55 洪凤莉 商学院 2022级工商管理 良好
56 徐子怡 商学院 2023级国际经济与贸易 良好
57 苏婉娥 商学院 2021级国际经济与贸易 良好
58 杨海艳 商学院 2022级国际经济与贸易 良好
59 刘蕾 商学院 2023级工商管理(专升本)1班 良好
60 林南艳 商学院 2023级投资学 良好
61 谢娟 商学院 2022级投资学 良好
62 陈金图 商学院 2021级工商管理 良好
63 吴晓茹 商学院 2023级市场营销 良好
64 林岭岭 商学院 2022级市场营销 良好
65 黄杰晖 商学院 2021级投资学 良好
66 石春连 商学院 2023级工商管理 良好
67 黄飞鹏 商学院 2023级市场营销(专升本) 良好
68 林巧丽 商学院 2023级国际经济与贸易(专升本) 良好
69 秦玲玲 商学院 2021级市场营销 良好
70 金倩倩 商学院 2023级工商管理(专升本)2班 良好
71 卢银飞 商学院 2023级信息管理与信息系统(专升本)1班 良好
72 郭华梅 商学院 2023级信息管理与信息系统(专升本)2班 离职
73 林清强 设计学院 2021级数字媒体艺术 优秀
74 许毓珊 设计学院 2022级服装与服饰设计 优秀
75 黄艳珊 设计学院 2023级广告学 优秀
76 林斌妮 设计学院 2022级产品设计 良好
77 尤响 设计学院 2021级产品设计 良好
78 林一 设计学院 2023级广告学(专升本)1班 良好
79 蒋妍奕 设计学院 2023级数字媒体艺术(专升本)1班 良好
80 刘建军 设计学院 2021级服装与服饰设计 良好
81 苏丽丽 设计学院 2022级广告学 良好
82 范啟华 设计学院 2023级广告学(专升本)2班 良好
83 毛现辉 设计学院 2022级广告学(专升本)1班 良好
84 张慧泽 设计学院 2021级广告学 良好
85 苏斌瑜 设计学院 2023级数字媒体艺术 良好
86 吴敏 设计学院 2023级数字媒体艺术(专升本)2班 良好
87 龚新儒 设计学院 2023级产品设计 良好
88 张心侃 设计学院 2022级数字媒体艺术 良好
89 张亚丹 设计学院 2023级服装与服饰设计(专升本) 良好
90 包书琴 设计学院 2022级广告学(专升本)2班 良好
91 李莉 设计学院 2023级服装与服饰设计 良好
92 王永垒 设计学院 2022级服装与服饰设计(专升本) 合格
93 黄琳 设计学院 2022级数字媒体艺术(专升本) 合格
94 谭属琼 生化学院 2021级食品科学与工程 优秀
95 谢君铨 生化学院 2021级生物工程 优秀
96 苏晓明 生化学院 2023级食品科学与工程 良好
97 刘瑞国 生化学院 2021级应用化学 良好
98 蔡聪育 生化学院 2022级环境科学 良好
99 林继辉 生化学院 2022级应用化学 良好
100 刘小琳 生化学院 2023级生物工程 良好
101 冯庆铃 生化学院 2022级生物工程 良好
102 陈莎莎 生化学院 2023级应用化学 良好
103 潘敏慧 生化学院 2023级环境科学 良好
104 王威威 生化学院 2021级环境科学 良好
105 陈婉明 生化学院 2022级食品科学与工程 良好
106 欧永 土木学院 2023级工程造价(专升本) 优秀
107 李文镪 土木学院 2023级土木工程 良好
108 朱丽燕 土木学院 2023级工程造价 良好
109 王国庆 土木学院 2023级土木工程(专升本) 良好
110 戴雅婷 土木学院 2021级工程造价 良好
111 黄卿德 土木学院 2022级工程造价 良好
112 贾玉祥 土木学院 2021级土木工程 合格
113 王家岁 土木学院 2022级土木工程 合格


地址:福建省泉州市南安康美开发区康元路8号 邮编:362332 版权所有 ? 双色球预测 闽ICP备05020843号

双色球预测【电子】有限公司